Новости прихода



25.01.2018     25-го января, в день памяти святой мученицы Татианы в нашем храме была совершена Божественная Литургия. По давней традиции, День памяти святой мученицы Татианы  особо чтимый на нашем  приходе праздник. Удивительным образом  сложилось так, что большинство тружениц в храме носят имя этой святой, поэтому праздник всегда отмечался особенно тепло.
     Именинницами в этот день были певчая храма; две работницы свечной лавки; заведующая библиотекой и помощник председателя Приходского совета;  педагог воскресной школы и помощница по организационным вопросам;  дежурная по храму и несколько постоянных прихожанок.
    Татианы в нашем храме всеми любимы и уважаемы. На Литургии все они причастились Святых Христовых Тайн. По окончании богослужения отец Михаил поздравил всех Татиан с тезоименитством. Поблагодарил наших самоотверженных тружениц Татьян за их многолетнюю работу на благо Церкви. И пожелал  Божией помощи и помощи Небесной покровительницы св. мч. Татьяны во всех их добрых делах.
                         Многая и благая всем лета!
Особо хочется  поздравить семью певчей храма Татианы  и Артемия  с самым  долгожданным и радостным событием в жизни, с рождением сына первенца!
   Два дня назад еще одним мужчиной на земле стало больше!
Желаем вашей семье милости Божьей и Покрова Пресвятой Богородицы! Крепкого здоровья, радости, добра и любви. Терпения и мудрости в воспитании сына!  

Многая и благая вам лета!!!


Возврат к списку